Региональная общественная организация  - Клуб ветеранов Морского космического флота
карта сайта
Морской космический флот - Региональная общественная организация
 
 
Новости
Объявления
Дни рождения
История флота
Суда
Люди
Память о наших товарищах
Общий список по алфавиту
НИС "АСК"
НИС АСК 2
РОО «Клуб ветеранов МКФ»
Музей МКФ
Фото
Мемуары, стихи, песни, книги
Разное
Форум
Гостевая книга
Ссылки
Контакты


Региональная общественная организация - Клуб ветеранов Морского космического флота » Память о наших товарищах 

НИС "АСК"

                           СПИСОК умерших членов экспедиций НИС "АСК"  
№№           Фамилия, имя, отчество Год Год Доп.пояснения, Где проживал (ла)
 пп        члена экспедиции НИС "АСК" рожд. смерти посл.должность 
   1. Агапов Евгений Григорьевич1937 приб.1988г. нач.отделения Москва
   2. Агафонов Александр Матвеевич1947  инженер Москва
   3.  Алёшин Вячеслав Иванович1938 приб.1995г. ст.помощник НЭ Москва
   4. Артюхин Юрий петрович1930         1998г.  ОГ, космонавт Звёздный гор. Моск.обл.
   5.  Ахмедсафин Михаил Малехович1946 приб.1989г. ст.техник, Управл. Москва
   6. Бабенко Валерий Иванович1941  нач.отделен.,1 отд. Москва
   7.  Баландин Виктор Иванович1942 приб.1978г. ст.техник, 1 отдел Москва
   8. Береснев Владимир Михайлович1953         1990г.1 отд., нач.отделен. Одесса
   9. Богословский Игорь Викторович1964  до 2000г. техник, Управлен. Москва
  10. Бондаренко Анатолий Иванович1933         2005г. ОГ, предст.КИК Москва
  11. Брель Иван Антонович1936         2007г. нач.отделен.,4 отд. Москва
  12. Бычков Константин Леонидович1937 приб.2001г. нач.КПС, 4 отдел Москва
  13. Васильев Юрий Николаевич1946         2005г. инженер, 3 отд. Москва
  14. Васильчук Владимир Александрович1953  инженер, 4 отд. Моск.обл.
  15. Васючков Владимир Васильевич1939 приб.1997г. Оп.деж.КП,Управл. Москва
  16. Волков Виктор Степанович1937  до 1990г. ст.инженер, 3 отд. Москва
  17. Гаврилов Валерий Константинович1941         2008г. нач.отделен.,1 отд. Москва
  18. Гнидкин Алексей Семёнович1927 приб.1987г. зам.НЭ по полит.ч. Москва
  19. Гротов Валерий Фёдорович1948прибл.1993г. Нач.КИЛ г.Голицыно Моск.обл.
  20. Гулевич Виктор Михайлович1937  до 2000г. зам.НЭ по полит.ч. Одесса
  21. Давыдов Валерий Закирович1949 приб.1979г. техник, 2 отдел г.Астрахань
  22. Данилов Вячеслав Константинович1937         2007г. инженер, 1 отдел г.Юбилейный Моск.обл.
  23. Дёмин Николай Павлович1941         2007г. ст.инж., 2 отдел Москва
  24. Диланян Левон Павлович1920  до 1990г. техник, Управлен. Москва
  25. Кантемиров Николай Галимович1943         2006г. инженер, 3 отдел г.Шостка, Украина
  26. Кармалицкий Иван Григорьевич1957  техник, 3 отделг.Новомосковск Днепр.о.
  27. Каширских Александр Анатольевич1953        1982г. нач.отд.СТИ, 3 отд. Одесса
  28. Киричук Иван Михайлович1937  член ОГ Москва
  29. Крашенинников Владимир Петрович1939 прим.2000г. инженер, 3 отдел Москва
  30. Кудряшов Дмитрий Иванович1937         2007г. член ОГ Москва
  31. Куклин Анатолий Петрович1932         2007г. ОГ, космонавт Звёздный гор. Моск.обл.
  32. Кучин Владимир Викторович1949         1989г. ст.техник, 2 отдел Москва
  33. Лобанов Геннадий Александрович1937  инженер, 2 отдел<FONT face
© Морской космический флот, 2008-2013
Юридическая информация
qwert505@bk.ru

создание сайтов - Webis Group