Региональная общественная организация  - Клуб ветеранов Морского космического флота
карта сайта
Морской космический флот - Региональная общественная организация
 
 
Новости
Объявления
Дни рождения
История флота
Суда
Люди
Память о наших товарищах
Общий список по алфавиту
A
Б
Береснев В. М.
Безбородов В.Г.
Бычков К. Л.
Белых Н.Е.
Баглай В.И.
Буржанецкий В. Н.
Бардинцев В. А.
Бурдейный И.И.
Бобрович Ю. Б.
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
НИС "АСК"
РОО «Клуб ветеранов МКФ»
Музей МКФ
Фото
Мемуары, стихи, песни, книги
Разное
Форум
Гостевая книга
Ссылки
Контакты


Региональная общественная организация - Клуб ветеранов Морского космического флота » Память о наших товарищах » Общий список по алфавиту 

Б

     Фамилия, имя, отчество  На каких судах ходил(а)  Экс/экип
  Бабенко Валерий Иванович АСК    экс
  Бабенко Николай Иванович КВК    экип
  Баглай Владимир Иванович КМ НИС "Бежица" (9 рейсов)    экип
  Баграмов Александр Владимирович КПБ    экс
  Базаренко Анатолий Степанович АСК    экс
  Балаклейцев Александр Григорьевич Бежица    экип
  Баландин Виктор Иванович Бежица, АСК    экс
  Бандурко Анатолий Николаевич КВП    экс
  Баранюк Владимир Кузьмич т/х Краснодар, Ворошилов    экс
  Басин Владимир Иосифович
      1-й КМ YBC "КВВ"
        экип
  Бардинцев Владимир Александрович                      КВП        экс
  Баталов Вячеслав Витальевич КЮГ    экс
  Бачинский Владимир Апатьевич      КМ т/х "Ильичёвск"    экип
  Бачурин Аркадий Петрович          ЭОС "Сибирь"  ТОГЭ-4
  Безбородов Виталий Георгиевич  Долинск, АСК, Моржовец, КВП        экс
  Белоглазов Василий Иванович т/х Краснодар, Ворошилов экс
  Белохвостов Борис Фёдорович                   АСК        экс
  Белов Борис Михайлович        АСК,КВВ, КЮГ экс
  Белых Николай Евгеньевич                КВВ   экип
  Береснев Владимир Михаилович АСК экс
  Бобрович Юрий Борисович КЮГ   экип
  Богословский Игорь Викторович АСК, КЮГ   экс
  Божьев Сергей Борисович КЮГ   экс
  Болдырев Рем Егорович НЭ т/х "Краснодар"   Экс
  Болотников Илья Сергеевич т/х "Краснодар"    экип
  Болтышенков Алексей Викторович КЮГ    экс
  Бондаренко Анатолий Иванович КВК, АСК, КЮГ   экс ОГ
  Бондарь Борис Фёдорович КВК, КЮГ    экип
  Брель Иван Антонович АСК, Ок СКИ   экс
  Будник Игорь Трофимович            Моржовец
        экс
  Бурдейный Иван Иванович КВК, КЮГ    экип
  Бурдейный Олег Маркович т/х "Краснодар"    экс
  Буржанецкий Владимир Николаевич АСК    экс
  Буров Владимир Николаевич Боровичи, КЮГ    экс
  Бурсак Степан Яковлевич т/х "Краснодар"   экс ОГ
  Бухтеев Сергей Павлович Кегостров    экс
  Быльченко Михаил Николаевич КЮГ    экс
  Бычков Константин Леонидович КВК, АСК, КГД    экс

© Морской космический флот, 2008-2013
Юридическая информация
qwert505@bk.ru

создание сайтов - Webis Group