Региональная общественная организация  - Клуб ветеранов Морского космического флота
карта сайта
Морской космический флот - Региональная общественная организация
 
 
Новости
Объявления
Дни рождения
История флота
Суда
Академик Сергей Королев
Аксай
Бежица
Фото с "Бежицы"
Фильм о "Бежице"
Ветераны "Бежицы"
Боровичи
Ворошилов
Долинск
Ильичёвск
Кегостров
Космонавт Виктор Пацаев
Космонавт Владимир Комаров
Космонавт Владислав Волков
Космонавт Георгий Добровольский
Космонавт Павел Беляев
Космонавт Юрий Гагарин
Краснодар
Моржовец
Невель
Ристна
Люди
Память о наших товарищах
РОО «Клуб ветеранов МКФ»
Музей МКФ
Фото
Мемуары, стихи, песни, книги
Разное
Форум
Гостевая книга
Ссылки
Контакты


Региональная общественная организация - Клуб ветеранов Морского космического флота » Суда » Бежица 

Ветераны "Бежицы"

 Список всех членов экспедиций "Бежицы" в 10-ти рейсах

С П И С О К  участников рейсов на НИС "Бежица" в 10-ти экспедиционных рейсах судна
     Фамилия, имя, отчество  На каких судах ходил(а) Экс/экип Должн. Год рож. №№ рейс.
  Аверьянов Виктор Иванович          Бежица, КВК    экип Ст.пом. 1934 8
  Агапов Евгений Григорьевич    Невель, Бежица, АСК    экс ЗНЭ 1937 5
  Адамов Станислав Григорьевич   Бежица, Моржовец, КГД    экс СНС 1936 1,1-а, 3-10
  Алексеев Николай Петрович Бежица, КВК     экип Ст.матрос 1931 2÷5
  Алексеев Станислав Кузьмич  Ристна, Невель, Бежица, КВК    экс СНС 1937 4
  Алексеенко Михаил Иванович   Моржовец, Бежица, КВК    экс МНС 1946 8
  Амелькин Сергей Естифеевич Бежица    экип Матрос 1940 8
  Амельченко Роберт Романович Бежица     экип 3 пом.кап. 1937 2,3
  Атрошенков Александр Васильевич Бежица     экс МНС 1951 9
  Бабич Сергей Дмитриевич Бежица     экип 3 пом.кап. 1940 1, 1-а
  Баглай Владимир Иванович КМ НИС "Бежица"    Экип Капитан 1918 1,1а-7; 9,10
  Бадянский Сергей Григорьевич Бежица, КВК     экип Матрос 1937 1,1-а,2,3
  Балаклейцев Александр Григорьевич Бежица     экип Р/опер. 1946 2÷6
  Баландин Виктор Иванович Бежица, КВК     экс МНС 1942 1,1-а,2,3
  Барзик Леонид Кузьмич Бежица, КВК, КЮГ, АСК     экип 3 механик 1948 10
  Баринов Михаил Алексеевич Бежица     экс МНС 1953 10
  Бахров Анатолий Иванович           КВК, Бежица    экип Моторист 1947 8
  Бежнар Василий Емельянович Бежица     экип Матр.2кл. 1951 6,7
  Безпалов Виктор Вадимович      Бежица, КМ "КЮГ"    Экип 3 пом.кап. 1944 4
  Белик Владимир Иванович Бежица     экип Боцман 1930 1,1-а,2-6
  Беляев Борис Николаевич Бежица     экип 1 эл.мех. 1937 10
  Бизюков Павел Иванович Бежица     экип Повар 1955 8
  Билинчук Григорий Васильевич Бежица     экип Матрос 1949 9
  Блажиевский Валентин Валенетинович Бежица     экип Ст.мотор. 1948 7 ÷ 9
  Бобылев Александр Алексеевич Бежица     экип Повар 1949 6
  Богатырёв Анатолий Иванович           Бежица, АСК    экип 3 механик 1940 4,5,6,8,9
  Богдан Николай Николаевич Бежица     экс Матр.2 кл. 1941 1,1-а,2-4
  Бонах Владимир Григорьевич Нев.,Дол.,Бор.,Беж.,Морж    Экс НЭ 1935 7,8
  Бондарчук Татьяна Алексеевна Бежица     экип Матр.-уб. 1953 7
  Борошенко Ольга Ивановна Бежица     экип Ст.повар 1927 3
  Борсук Василий Иванович Бежица     экип Моторист 1954 10
  Бортовский Андрей Кириллович Бежица     экип Моторист 1941 1,1-а
  Борячек Василий Емельянович Бежица     экип Суд.врач 1936 8,9,10
  Бродовский Алексей Антонович Бежица     экип Матрос 1953 10
  Букраба Александр Михайлович Бежица     экип Ст.мех. 1932 3,4,5÷9
  Бурлака Владимир Иванович Бежица     экип Р/опер. 1948 9
  Бурменко Эдуард Дмитриевич  Краснодар, Бежица, АСК    экс МНС 1940 1 ÷ 4
  Бурмистр Борис Иосифович Бежица     экип Повар-буф. 1944 2,3,4
  Бухтояров Анатолий Иванович Бежица     экип Ст.мотор. 1946 9
  Бучаров Владимир Алексеевич Бежица     экип Матрос 1954 10
  Валетенко Владимир Александрович Бежица     экип Матр.2кл. 1951 6 ÷ 10
  Васильев Виталий Александрович Бежица     экип 1 пом.кап. 1927 7
  Веприк Алим Филиппович Бежица     экип Р/о.;н/р-9р 1938 1,2 ÷ 10
  Виноградов Геннадий Васильевич Бежица     экс МНС 1944 1,1-а,2
  Власов Владимир Константинович Бежица, КВК     экс 3 пом.кап. 1940 7,8
  Власов Михаил Иванович Долинск,Бежица,КЮГ,КГД    Экс ЗНЭ 1934 2
  Воеводин Анатолий Алексеевич   Бежица, Боровичи, КВВ    экс МНС 1949 10
  Войтов Степан Борисович Бежица     экип Моторист 1939 1
  Войченко Виктор Григорьевич           Бежица, АСК    экип Ст.мотор. 1946 9
  Воробьёв Виктор Григорьевич Бежица, КВК     экип Матр.1кл. 1946 6,7,8; 10
  Воробьёв Фёдор Игнатьевич      Краснодар, Бежица    экс МНС 1941 1,2,3
  Высочина Валентина Денисовна          Бежица, АСК    экип ст.повар 1938 5, 10
  Вяхирев Владимир Анатольевич Бежица     экип 3 пом.кап. 1952 8,9,10
  Гаврилов Валерий Константинович      АСК, Бежица, КВВ    экс ЗНЭ 1941 10
  Гайков Юрий Николаевич         Бежица, КВК    экип 4 мех. 1939 4
  Галай Юрий Петрович Ил.,Дол.,Акс.,Мор.,Бежица    экс МНС 1943 4
  Ганиченко Александр Иванович Бежица     экип Суд.врач 1937 1,1-а,2
  Гнип Владимир Петрович  Бежица     экип Матр.1кл. 1938 5,6,7
  Голиков Юрий Анатольевич Бежица     экип Моторист 1955 9
  Головачёв Александр Петрович Бежица     экип Ст.мотор. 1942 9
  Головченко Валерий Иванович Бежица     экип Матр.2 кл. 1951 4
  Гололобов Виктор Яковлевич Бежица     экип Ст.мотор. 1947 7, 8,10
  Голосов Анатолий Ильич Бежица     экип Электрик 1938 1,1а,2,3,5-8
  Голубченко Анатолий Сергеевич КВК, Бежица     экип Мотор.1кл. 1947 7
  Голый Анатолий Николаевич          Бежица, АСК    экип Повар-буф. 1954 7
  Горлевой Николай Петрович КВК, Бежица     экип Электрик 1950 8
  Граков Валерий Леонидович Бежица     экип Повар 1946 9
  Гришин Владимир Михайлович  Моржовец, Бежица, КВК    экс МНС 1945 8
  Гришина Галина Ивановна           Бежица, АСК    экип Матр.б/кл. 1957 10
  Губанов Владимир Васильевич Бежица, Долинск, Моржов.    эксп МНС 1940-2008 1,1-а
  Гуйван Владимир Фомич  Бежица     экип 2 механик 1938 6,7,8,10
  Гулая Тамара Васильевна Бежица     экип Повар-буф. 1948 5
  Гунченко Сергей Александрович Бежица     экип Матрос 1954 9
  Демьяненко Юрий Фёдорович Крас.,Беж.,Бор.,Рис.,КГД    экс ЗНЭ 1940 1,2,3,4,8
  Джура Юрий Михайлович КВК, Бежица     экип Повар-пек. 1950 7
  Дзень Григорий Михайлович  Бежица     экс МНС 1954 9
  Диланян Левон Павлович Бежица, АСК     экс СНС 1920 5
  Дмитриев Владимир Александрович         Бежица, АСК    экип Токарь 1942 6,7
  Добров Виктор Васильевич Бежица     экип Ст.мотор. 1941 7
  Добровечный Владимир Владимирович Бежица     экип Ст.повар 1947 4
  Долгих Леонид Иванович         Бежица, АСК    экс МНС 1943 1,1-а,2,3
  Долина Владимир Иванович Бежица    экип Мотор.1кл. 1949 7
  Доскалов Владимир Александрович Бежица     экип Моторист 1938 3
  Доценко Анатолий Иванович Бежица     экип Ст.матрос 1942 3,4,5,6
  Дриженко Владимир Александрович Бежица     экип Матр.1кл. 1949 6
  Дровосек Григорий Гаврилович Бежица     экип Моторист 1956 9
  Дулин Юрий Васильевич Крас, Акс, Беж, КВК, КЮГ    Экс НЭ 1929 2
  Дяденко Олег Михайлович Бежица     экип Электрик 1938 10
  Еленчук Борис Леонидович Бежица     экип ст.мотор. 1943 4,5,6
  Елин Игорь Исакович Бежица     экип Мотор.1кл. 1929 2,3,4
  Емельянов Александр Михайлович       Бежица, АСК, КГД    экс СНС 1948 9
  Ефименко Владимир Иванович КВК, Бежица     экип Матрос 1940 1-а,2
  Ефимов Геннадий Дмитриевич Бежица     экс МНС 1942-2010 7,8,10
  Жуков Александр Иванович   Бор., Беж., Морж., КПБ    экс МНС 1948 7,8
  Журин Владимир Фёдорович Красн.,Бор.,Кег.,Беж.,АСК    Экс НЭ-9,10 1940 6,7,9,10
  Заболотный Анатолий Дмитриевич Бежица     экип Токарь 1953 8,9
  Забудкин Владимир Владимирович Бежица     экип Мотор.2кл. 1948 5,6
  Закиров Равиль Шакирович Кр.,Ил.,Дол.,Беж.,Кег.,КВП    экс МНС 1940 4
  Запашный Василий Ефимович      Боровичи, Бежица    экс МНС 1944 5,6
  Захаров Владимир Константинович Бежица     экип Матрос 1951 4
  Злобина Лидия Ивановна Бежица     экип Матр.б/к. 1953 9
  Иваненко Екатерина Васильевна Бежица     экип Матр.б/кл. 1957 10
  Иванов Валерий Николаевич         Бежица, АСК    экс МНС 1949-2012 5 ÷ 9
  Иванов Георгий Николаевич Бежица     экип Матрос 1936 1-а,2
  Иванов Николай Николаевич Бежица     экип Матрос 1940 2
  Иванова Лия Алексеевна Бежица     экип Буфетч. 1926 10
  Казанджий Николай Иванович Бежица     экип Матрос 1956 8
  Казьмиров Николай Михайлович Бежица     экип Моторист 1952 8
  Кайдалов Николай Александрович Бежица     экип Матрос 1953 10
  Калашников Константин Иванович Бежица, КВК     экип Нач.рации 1924 5,6,8,10
  Капитанов Анатолий Александрович  Бежица,АСК, Ристна,КЮГ    экс МНС 1946 3,4,5,6
  Качанов Глеб Дмитриевич          Бежица , АСК    экип Мотор.1 кл. 1934 4,5,6,7
  Кващук Николай Иванович Бежица     экип Токарь 1949 10
  Кириленко Сергей Кириллович КВК, Бежица     экип Моторист 1948 10
  Выдрич (Кирьянова) Людмила Владимировна      Бежица, КЮГ, КПБ    экс МНС 1950 9
  Клепинин Рудольф Анатольевич     Бежица, Моржовец    экс СНС 1937 5
  Клименко Сергей Петрович Бежица     экип Повар 1952 8,9
  Клищевский Пётр Петрович Бежица     экип 1 пом.кап. 1935 8
  Ключников Юрий Михайлович         Бежица, КВК    экип ст.мех. 1933 3
  Князев Сергей Фёдорович Бежица     экс МНС 1954 9, 10
  Коваленко Василий Иванович КВК, Бежица     экип Матр.1кл. 1940 1,1а,2,3,4
  Ковалёв Анадий Петрович       Бежица, КВК, КЮГ    экип 4 пом.кап. 1933 3
  Ковальский Пётр Нестерович Бежица, АСК     экип Матрос 1951 8
  Кодинцев Анатолий Ефимович Бежица     экип 1 пом.кап. 1928 9, 10
  Козел Татьяна Николаевна Бежица     экип Повар-буф. 1956 9
  Колесник Вилий Васильевич Бежица     экип Пов.-пек. 1937 1,1а,2,3
  Коломиец Галина Павловна Бежица, КЮГ     экип Буфетч. 1952 8
  Кондрашова Екатерина Никитична Бежица     экип Дневальн. 1932 1,1а,2÷6
  Кононов Вениамин Александрович    КМ: КВК-Бежица-КВК    Экип Капитан 1922 8
  Коренной Анатолий Иванович Бежица     экип Ст.пом.кап. 1935 1,1а
  Королёв Геннадий Ефимович Бежица     экс СНС 1939 6
  Коротких Виктор Ильич Бежица     экип Матрос 1951 4
  Коршунов Валерий Васильевич        Бежица, КВК, АСК    экип Ст.повар 1946 6,7,8
  Костенко Всеволод Михайлович Бежица     экип Моторист 1932 8
  Котенёв Николай Петрович Бежица     экип Ст.мотор. 1938 2 ÷ 6
  Котович Олег Борисович Бежица     экип 2 механик 1939 7
  Кошевой Олег Евгеньевич Бежица, КВК     экип Матрос 1954 9
  Красникова Анна Ивановна Бежица, АСК     экип Буфетч. 1943 6
  Красюк Валентин Григорьевич Бежица     экип Ст.мех. 1938 1,2,4,5
  Крживец Аркадий Владимирович Бежица, КВК     экип Нач.рации 1912 7
  Крючков Анатолий Степанович Бежица     экип Моторист 1935 1,1а,2,3
  Кудас Григорий Михайлович Бежица     экип Моторист 1931 3
  Кузнецов Владислав Юрьевич Бежица     экс МНС 1949 5,6
  Кузьмин Александр Сергеевич Бежица, КВК     экс ЗНЭ 1947 7,8
  Куликов Михаил Васильевич Бежица     экип Электрик 1954 9, 10
  Курипко Николай Алексеевич Бежица     экип Моторист 1949 2
  Кучерявенко Людмила Николаевна КВК, Бежица     экип Буфетч. 1933 4,5
  Лавриненко Сергей Владимирович Бежица, КВК     экип Электрик 1938 9
  Лапчинский Виктор Григорьевич Бежица     экип Электрик 1934 1
  Ласкорунский Владимир Иванович Бежица     экип Ст.мотор. 1937 3,4
  Левин Валентин Иванович Бежица     экс МНС 1949 5,6
  Лукиянчук Николай Андреевич Бежица, КВК     экип Матрос 1951 9,1
  Лысенко Анатолий Ильич Бежица     экип Матр.2кл. 1948 5
  Лысенко Николай Лукич Бежица     экип Ст.мех. 1937 10
  Любимов Виктор Степанович Бежица     экип Повар 1933 1,1а
  Любимов Евгений Владимирович       Бежица, Боровичи    экс МНС 1954 10
  Майстренко Пётр Маркович Бежица     экип Матрос 1942 3
  Маломан Василий Андреевич Бежица     экип Боцман 1936 7,8
  Манжул Анатолий Васильевич Бежица     экип Моторист 1937 1
  Матвиенко Иван Сергеевич     Бежица, АСК, КЮГ    экс ЗНЭ 1936-2014 6
  Медведев Владимир Александрович Бежица    экип 1эл.мех. 1924 7,8
  Медведков Валерий Владимирович         Бежица, КВК    экип 2-й мех. 1941 1,1а,2÷6
  Меремьянин Василий Павлович Бежица     экип 1 пом.кап. 1928 6
  Миленин Владимир Яковлевич      Долинск, Бежица    экс МНС 1946 4 ÷ 8
  Минкин Анатолий Иванович  Аксай, Кегостров, Бежица    Экс НЭ 1937 2,4
  Мироненко Иван Иванович Бежица     экип Матр.1кл. 1930 1,2,3,4
  Миронов Николай Владимирович Бежица     экип Матр.1кл. 1946 4,5,6
  Мирошниченко Вера Ивановна  Бежица    экип Пов.3кат. 1954 10
  Митюшин Василий Анатольевич Бежица     экип моторист 1953 10
  Михайлов Николай Евгеньевич Бежица     экип Электрик 1947 1а,2÷6
  Михеев Анатолий Гаврилович         Бежица, АСК    экип 1 пом.кап. 1930 3,4,5
  Михеев Лев Степанович  Аксай, Боровичи, Бежица    экс МНС 1943 4
  Мороз Валерий Александрович Бежица     экип Матр.2кл. 1951 7,8,9
  Морозов Геннадий Михайлович Бежица     экип Моторист 1941 1,1а
  Морозов Юрий Васильевич Бежица     экип Моторист 1953 10
  Мосеева Нина Тимофеевна      Краснодар, Бежица    экип Ст.пом.кап. 1922 2÷7; 9,10
  Музыченко Виктор Иосифович Бежица     экип Матрос 1928 2
  Настычук Виталий Евгеньевич Бежица     экип Электрик 1947 7
  Наумчук Татьяна Ивановна            Бежица, АСК    экип Матр.б/кл. 1956 10
  Новицкий Юрий Владимирович Бежица     экс СНС 1942 6,7
  Ноздрин Михаил Александрович Бежица     экс МНС 1946 7
  Овчинников Игорь Александрович Бежица     экс МНС 1950 6,7
  Олейник Лидия Яковлевна Бежица     экип Дневальн. 1950 8
  Олейников Виктор Петрович Бежица     экип суд.врач 1931 4
  Онощенко Анатолий Григорьевич          Бежица, КЮГ    экип Электрик 1941-2012 2,3,4
  Онч Владимир Гаврилович          Бежица, АСК    экс СНС 1935 8,9,10
  Павленко Владимир Александрович          Бежица, КЮГ    экип Р/опер. 1953 7,8
  Панченко Владимир Михайлович          Бежица, АСК    экс МНС 1954 9, 10
  Пахомов Николай Юрьевич Бежица     экс МНС 1953 9, 10
  Пашков Олег Григорьевич Бежица     экип Матрос 1939 1,1а
  Педорченко Иван Петрович т/хКраснодар,НИС Бежица    экип Эл.мех. 1938 1,1а,2,4÷6
  Пелюшенко Иван Александрович Бежица     экип 2 эл.мех. 1939 1,1а,2÷6
  Перепелица Сергей Сергеевич  Нев., Кег., Бежица, АСК    экс МНС 1945 8
  Петренко Геннадий Владимирович Бежица     экип Матрос 1954 9
  Пилипенко Илья Давыдович      Бежица, Моржовец    экс СНС 1937 4
  Пилипчик Валентина Николаевна  Бежица     экип Дневальн. 1949 6
  Пинахин Владимир Павлович   Аксай, Бежица, Невель    экс ЗНЭ 1937 1,1а
  Писаревский Юрий Михайлович Бежица     экс МНС 1940 7
  Плахов Георгий Александрович         Аксай, Бежица    экип Нач.рации 1939 1,1а,2÷4
  Поветкин Геннадий Михайлович Бежица     экип 4 механик 1949 9,10
  Подгурский Виталий Александрович Бежица     экип Р/опер. 1946 1,1а
  Померанцева Валентина Владимировна       Бежица, КВК, КЮГ    экс МНС 1932 9
  Попов Виктор Александрович Бежица     экип Ст.мех. 1911 1,1а
  Попов Игорь Геннадьевич       Бежица, 09.74-01.76г экс,техн. МНС 1952 8,9
  Попов Леонид Васильевич Бежица     экип 3 пом.кап. 1939,5 5,6
  Потапов Владимир Николаевич           Бежица, АСК    экип 4 пом.кап. 1953 10
  Пробытый Пётр Максимович Бежица     экип Ст.матрос 1941 3 - 8; 10
  Прохоров Александр Владимирович Бежица     экип Р/опер. 1955 9, 10
  Проценко Полина Николаевна Бежица     экип Матр-уб. 1954 7
  Радюкова Нинель Григорьевна Бежица     экип Суд.врач 1928 5
  Рассадин Виктор Борисович   Боровичи, Кег., Бежица    Экс СНС 1952 10
  Ревунов Николай Иванович  Ворошилов, Бежица, КВК    экип Боцман 1933 9, 10
  Резниченко Аркадий Георгиевич Бежица     экип Токарь 1927 1,1а,2÷5
  Решетниченко Николай Васильевич       Бежица, КВК, АСК    экип Мотор.2кл. 1949 7
  Рогоза Юрий Васильевич         Бежица, АСК    экип 4-й мех. 1938 1а,2,3
  Ройко Владимир Максимович  т/х "Краснодар", Бежица    экип 4 пом.кап. 1939 4,5
  Ростовцев Василий Петрович         КВК, Бежица    экип Матрос 1935 1,1а
  Ротанов Александр Дмитриевич         Бежица, АСК    экип Моторист 1952 10
  Рощупкина Евдокия Владимировна  КВК, Бежица     экип Дн.;Буфет. 1954 9,10
  Рудаков Валерий Константинович   Бежица, Кегостров, КЮГ    экс МНС 1942 1,1а,2÷6
  Саевский Олег Петрович Бежица     экип 2 эл.мех. 1952 10
  Сакович Владимир Николаевич  Кегостров, Бежица, КЮГ    экс СНС,ЗНЭ-9 1940 7,8,9
  Саливон Григорий Фёдорович Бежица     экип Ст.матрос 1950 6 ÷ 10
  Сало Владимир Александрович       Бежица, АСК, КЮГ    экип 2 пом.кап. 1947 6 ÷ 10
  Самойленко Пётр Афанасьевич       КВК, Беежица, АСК    экс 4 механик 1928 1а,2,7,8
  Самохин Герман Фёдорович       Боровичи, Бежица    Экс НЭ 1933 5
  Сандаков Александр Александрович  Бежица     экс МНС 1952 9, 10
  Секриеру Фёдор Георгиевич Бежица     экип Матр.2кл. 1941 1,1а,2÷4
  Сердюкова Галина Гавриловна Бежица     экип Буфетч. 1941 1,1а
  Сидельцев Валерий Иванович          Бежица, КВК    экс ЗНЭ 1946 9
  Симаченко Владимир Александрович Бежица     экип Мотор.1кл. 1935 2,3,4,5
  Слыщенко Анатолий Дмитриевич Бежица     экип Мотор.2кл. 1948 5,6
  Смирнов Юрий Максимович Бежица     экс МНС 1935 3 ÷ 8
  Созинов Владимир Васильевич Бежица    экип р/операт. 1947 1-а 
  Соловьёва Татьяна Александровна Бежица     экип Буфетч. 1952 7
  Сологор Евгений Сергеевич          Бежица, КЮГ    экип Матр.2 кл. 1939 3,4,5,6
  Солоид Михаил Михайлович Бежица     экип Матр.1 кл. 1938 5
  Сорока Евгений Андреевич Бежица     экип суд.врач 1937 3
  Старостин Николай Александрович Бежица     экип Матрос 1939
  Старчиков Евгений Иванович       КВК, Бежица, АСК    экс ЗНЭ 1932 3
  Степанишин Владимир Никитович Бежица     экип Моторист 1932 1,1а
  Стецюк Владимир Петрович Бежица     экип Матрос 1950 3
  Стина Василий Иванович Бежица     экип Моторист 1953 10
  Сторож Василий Филиппович Бежица     экип Матр.2кл. 1946 5
  Субботницкий Юрий Дмитриевич Бежица     экип 2эл.мех. 1944 7
  Сыргий Виктор Кузьмич КВК, Бежица     экип Мотор.1кл. 1944 5,6,8
  Тимощук Галина Фёдоровна Бежица     экип Буф.-пов. 1944 1,1а,2,4
  Тимченко Виталий Леонидович Бежица     экип Суд.врач 1946 7
  Титов Александр Антонович Бежица     экип Мотор.1кл. 1941 4
  Тихомиров Сергей Павлович Бежица     экип Эл.мех. 1939 3
  Ткаченко Николай Иванович Бежица     экип Ст.мотор. 1928 1,1а,2÷6
  Ткачук Владимир Васильевич          Бежица, АСК    экс МНС 1946 10
  Триков Иван Семёнович Бежица     экип 1 пом.кап. 1906 1,1а,2
  Трошин Александр Алексеевич     Краснодар, Бежица    экс МНС 1942 1,2,3
  Трусь Мария Владимировна Бежица     экип Дневальн. 1950 7
  Унтилов Владислав Ростиславович Бежица     экип 2-й мех. 1938 1,1а,2
  Усик Василий Васильевич Бежица     экип 1 эл.мех. 1940 9
  Феоктистов Валентин Сергеевич  Крас.,Аксай,Бежица, АСК    Экс НЭ 1937-2013 1,1а,3
  Филиппов Александр Владимирович        КВК, Бежица    экс МНС 1946 5,6,7,8
  Фомин Виктор Станиславович Бежица     экип Матрос 1954 10
  Фомичёв Николай Иванович     Краснодар, Бежица    экс МНС 1941 4,5
  Халап Виктор Ефимович Бежица     экип моторист 1939
  Харчук Валентина Сергеевна Бежица, КВК     экип Повар-пек. 1949 5
  Хатунцев Александр Васильевич       Бежица, Боровичи    экс МНС 1954 9,10
  Цуканов Виктор Алексеевич    Невель, Бежица, КЮГ    экс ЗНЭ 1944 10
  Чаповский Сергей Николаевич Бежица     экип Моторист 1957 10
  Чепиль Рудольф Валентинович Бежица     экип Моторист 1936 1,1а,2,3
  Чередниченко Анатолий Николаевич Бежица     экип 2 пом.кап. 1938 1,2
  Черней Светлана Афанасьевна Бежица     экип Дневальн. 1951 5
  Черноштан Григорий Петрович Бежица     экип Матрос 1938 1,1а
  Чибор Вячеслав Вячеславович Бежица     экип Суд.врач 1933 6
  Чилин Иван Иванович  Беж.,КВК, КВП,Кег.,КЮГ    экс МНС 1944 1,1а,2÷5
  Чуйков Александр Васильевич          Бежица, КВВ     экс МНС 1954-2014 9,10
  Чумак Анатолий Григорьевич Бежица, КВК     экип Матрос 1953 9,10
  Шабанов Михаил Иванович  Крас.,Бежица, АСК, КЮГ    экип 2 пом.кап. 1937 1а,2 - 9
  Шалаев Владимир Тимофеевич Бежица     экип Матрос 1948 5
  Шалыгин Борис Иванович Бежица     экип Моторист 1932 !,1а,2
  Шаргородский Сергей Владимирович Бежица     экип Ст.мотор. 1956 10
  Шестов Николай Васильевич  Беж.,АСК,Мор.,Бор.,КВП    экс МНС 1943 1,1а,2,3
  Шипило Галина Алексеевна Бежица     экип Повар-буф. 1938 6
  Шокуров Геннадий Иванович          Бежица, КВК    экип Мотор.2кл. 1932 6
  Шостенко Борис Яковлевич Бежица     экип 2 механик 1938 9
  Щеглов Анатолий Васильевич Невель, Бежица, Моржов.    Экс НЭ 1939 6
  Щекатуров Николай Николаевич Бежица, КЮГ     экип Моторист 1951 8,9
  Эльфберг Виктор Георгиевич Бежица     экип Моторист 1940 2,3
  Юрдик Виктор Иванович   Бежица, КВК, АСК, КЮГ    экип Зав.прод. 1942 7
  Юрков Владимир Михайлович Бежица     экип Мотор.2кл. 1950 7
  Яковенко Михаил Антонович Бежица     экип Матрос 1941 1,1а,2,3,5,6
  Яковлев Евгений Александрович  Краснодар, Бежица, АСК    экс СНС 1933 1,1а,2÷4
  Янченков Анатолий Дмитриевич         Бежица, АСК    экс МНС 1943 1,1а,2,3
  Ярчук Зинаида Фёдоровна КВК, Бежица     экип Буфетч. 1940 9
  Ясинская Елена Григорьевна Бежица     экип Дневальн. 1953 8
  Ятченко Василий Иванович Бежица     экип Зав.прод. 1947 5 ÷ 9
  Ях Любовь Ивановна Бежица     экип Дневальн. 1955 8
  Яцкевич Сергей Михайлович Бежица, КВК, КЮГ     экип 2 эл.мех. 1920 8,9
  ВСЕГО:  296 человек.
           
Список создан на основе судовых ролей за 10 экспедиционных рейсов судна.
Жирным шрифтом выделены фамилии безвременно ушедших моряков, по информации от моряков 
                  Составители:  А.Капитанов, Г.Королёв   Июль 2014 г.
© Морской космический флот, 2008-2013
Юридическая информация
qwert505@bk.ru

создание сайтов - Webis Group