07 декабря 2019 г. состоится собрание ветеранов МКФ в павильоне Космос (ВДНХ)

07 декабря 2019 г. состоится собрание ветеранов МКФ в павильоне Космос (ВДНХ)

О собрании ветеранов МКФ в павильоне Космос (ВДНХ)

07 декабря 2019 г. , начало 12-00 состоится  общее собрание Клуба ветеранов Морского космического флота (МКФ), региональной общественной организации (РОО). Оно будет проходить в павильоне Космос на ВДНХ. Вход в зал для проведения собрания находится  с противоположной стороны павильона (т.е. его надо весь обойти и зайти с тыльной стороны, а не через центральный вход)

По окончании собрания ветераны бесплатно могут ознакомиться с экспонатами фотовыставки «Взгляд сверху», на которой представлены снимки четырёх российских космонавтов Земли с высоты 440 км. Вы также бесплатно можете посмотреть все экспонаты павильона и подойти к создаваемому в нём уголку Морского космического флота».

 

 

Теперь к павильону «Космос» можно проехать на автобусе.

Маршрутный автобус № 533 (33к) курсирует в двух направлениях: от станции метро «ВДНХ» до станции метро «Ботанический сад» и обратно.

  • Начальная точка маршрута в сторону метро «Ботанический сад» — остановка «Метро «ВДНХ» — расположена на 1-м Поперечном проезде, прямо напротив северного вестибюля метро (выход в сторону Мемориального музея космонавтики и ВДНХ). Первый автобус отправляется отсюда ежедневно в 7:03, последний — в 23:08. На пути к конечной точке маршрута автобус проезжает по территории ВДНХ и делает пять остановок: «Метро «ВДНХ», «Павильон №75», «Павильон №1 «Центральный»,  «Дом культуры»«Павильон №57. Исторический парк «Россия — моя история»«Лихоборская»«Метро «Ботанический сад».

Начальная точка маршрута в сторону метро «ВДНХ» — остановка «Метро «Ботанический сад» — расположена на проезде Серебрякова (выход в сторону МЦК). Первый автобус отправляется отсюда ежедневно в 7:19, последний — в 23:24. На пути к метро «ВДНХ» пассажиры также могут воспользоваться пятью остановками на территории. На маршруте задействовано восемь автобусов малой вместимости. Интервал движения — от 5 до 10 минут. Пассажиры могут оплатить проезд картой «Тройка», билетами «Единый» и «90 минут». Приобрести их можно в кассах Мосгортранса и Московского метрополитена. 

Схема маршрута: 

Стоимость разового билета при покупке у водителя наземного транспорта — 55 рублей по утвержденному тарифу на общественный транспорт города Москвы. Также в автобусах действуют все льготы — при входе необходимо приложить социальную карту к валидатору. 

Бесплатный транспорт «Москвариума» на территории ВДНХ

Теперь маршрутное такси останавливается рядом с аркой главного входа на территорию ВДНХ. После прохода через центральную арку поверните направо. Остановка находится за шлагбаумом.
Вы также можете воспользоваться маршрутным такси от метро ВДНХ. Посадка пассажиров производится от южного выхода из метро ВДНХ (последний вагон из центра).

Въехать на территорию ВДНХ на авто будет удобнее всего через КПП «Лихоборский».