14.04.2021. Общее собрание участников московского отделения Клуба МКФ

14.04.2021. Общее собрание участников московского отделения Клуба МКФ

27.04.2021
/ / /
Комментарии Закрыты

Общее собрание участников московского отделения

Клуба ветеранов Морского космического флота

 Уважаемые участники Клуба, ветераны МКФ!

     Приглашаем вас на Общее собрание Клуба, которое состоится в субботу 17 апреля 2021 года в конгресс-зале павильона Космос (ВДНХ). Регистрация участников встречи с 11-00 часов, начало собрания в 12-00.

  1. Информация о текущих делах в Клубе, задачах на будущее.
  2. Презентация «Спасти Пацаева» (А.Капитанов).
  3. Сбор членских взносов за истекший период, 2020-2021 гг (работающие — 1000 руб/год, неработающие пенсионеры 500 руб/год).(Н.Каланов)

 В связи с тем, что из-за пандемии в течение полутора лет встречи Клуба не проводились, Совет Клуба напоминает о необходимости поддержать организацию членскими взносами для продолжения её деятельности, как лица юридического.
 Как обычно, по окончании собрания Вы можете вместе с внуками и бесплатно ознакомиться с экспонатами центра «Космонавтика и авиация», подойти к уголку Флота космической службы по билету для осмотра основной экспозиции павильона, который получите в секретариате собрания.
Также по билету для осмотра основной экспозиции Центра вы можете посетить выставку советского плаката «Первые в мире», открытую в Космосе с 19 февраля. Выставка расположена в подкупольном пространстве (слева от зоны КБ-3 «Космодром будущего»).  Информация  об открытии выставки:   mskagency.ru/materials/3089237                                                Выставка проводится с  соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований. Посетителям нужно придерживаться социальной дистанции, надевать перчатки и маски. 

Внимание!
Члены клуба РОО «Клуб Ветеранов МКФ», которые не смогут на встрече оплатить членские взносы за 2020 и 2021 гг.  Могут самостоятельно перечислить деньги на карточку Сбербанка Каланова Николая Александровича (ответственный за сбор денег)
Номер карточки  4276 3801 0872 3201  (Николай Александрович К.)
Карточка Сбербанка привязана к телефону – 8-916-683-44-08.
При перечисление денег необходимо об этом сразу сообщить Каланову Николаю Александровичу по тел. — 8-916-683-44-08  или приложениям Вацап, Вайбер, Телеграмм, Фейсбук.
 
                                                                                         

ГДЕ НАХОДИТСЯ КОНГРЕСС-ЗАЛ?
Вход в  конгресс-зал павильона Космос (ВДНХ) зал (2 эт.) НЕ через главный вход павильона, а с противоположной стороны здания, поэтому павильон нужно обойти cнаружи и войти в него с тыльной стороны.
 КАК ДОБРАТЬСЯ ДО ПАВИЛЬОНА «КОСМОС»?
Быстро добраться от метро до объектов на территории Выставки и обратно можно на маршрутном транспорте ВДНХ.
На электробусе
Проезд бесплатный, график движения — с 9:00 до 22:00. Конечные пункты располагаются по обе стороны от арки Главного входа — на Северной и Южной петлях.
Маршрут проходит по Кольцевой дороге в обоих направлениях со следующими остановками: Грушевая аллея, Дом культуры, «Техноград», павильон №57 «Россия — моя история», Дворец бракосочетания, «Городская ферма», павильон №44 «Кролиководство», Музей кино, Ботанический сад, павильон №27 «Физкультура и спорт», «Золотой колос», парк «Останкино», Зеленый театр, Хованский вход, Театр сказок, арка Южного входа.
На маршрутном такси № 533
Останавливается у северного входа метро «ВДНХ», у южного входа метро «Ботанический сад» и на территории. Стоимость разового билета по утвержденному тарифу на общественный транспорт города Москвы. В автобусах действуют все льготы — при входе необходимо приложить социальную карту к валидатору.
Подробнее на сайте ВДНХ — https://vdnh.ru/visitors/

 

Комментарии закрыты.